服务热线:400-965-0588

嘉兴海河联运海宁多式联运工程——嘉兴至海宁射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程物联网管理系统中标公示

发布时间:2025-01-17 04:42信息来源:

嘉兴海河联运海宁多式联运工程——嘉兴至海宁射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程

嘉兴海河联运海宁多式联运工程——嘉兴至海宁射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程物联网管理系统(A3304810620100184006001)

公示期为:20250117日至20250120

中标候选人

联合体信息

项目负责人

中济通设计集团有限公司

蒋伟

杭州高讯物联网科技有限公司

郭昆昆

浙江高信技术股份有限公司

胡文华

 

中标候选人项目业绩

中标候选人

业绩证明对象

业绩名称

中济通设计集团有限公司

中济通设计集团有限公司

淮安港市区港区新港作业区三期工程BIM和智慧工地建设技术服务

江苏华电赣榆LNG接收站项目码头工程

蒋伟

淮安港市区港区新港作业区三期工程BIM和智慧工地建设技术服务

杭州高讯物联网科技有限公司

杭州高讯物联网科技有限公司

金华交投工业化基地数字建造全过程管控系统建设项目

瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复现联络线)智慧建设物联网系统

沪通铁路拌合站及梁场信息化技术服务合同

义东高速东阳段土建第01标项目经理部智慧化建设技术服务

郭昆昆

金华交投工业化基地数字建造全过程管控系统建设项目

浙江高信技术股份有限公司

浙江高信技术股份有限公司

杭州至宁波国家高速公路(杭绍甬高速)杭州至绍兴段工程PPP项目杭绍甬高速公路交工智慧建造项目

宁波舟山港梅山港区沈海连接线(象山疏港高速)昆亭至塘溪段智慧建设管理系统项目

中铁十五局集团有限公司义东高速东阳段土建第03标项目经理部物联网系统项目

甬舟高速复线一期SG01合同段物联网项目

胡文华

中铁十五局集团有限公司义东高速东阳段土建第03标项目经理部物联网系统项目

 

否决投标情况:成都零一通途科技有限公司的投标文件中,未提供拟派项目负责人有效的业绩证明材料,根据招标文件 第二章 投标须知 四、开标评标的10.2款“不具备招标文件中规定投标人投标资格要求的”的相关规定,对成都零一通途科技有限公司作无效投标处理。

 

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出

 

业务类型

相关公告

嘉兴海河联运海宁多式联运工程——嘉兴至海宁射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程物联网管理系统中标公示
2025-01-17
微信咨询
微信咨询
在线咨询
在线咨询
咨询热线
咨询热线
在线咨询
立即咨询
顶部