服务热线:400-965-0588

甘肃电投金昌发电有限责任公司2025-2027年车辆租赁服务项目中标候选人公示

发布时间:2025-01-17 16:45信息来源:

                                                                                  甘肃电投金昌发电有限责任公司

                                                                                 2025-2027年车辆租赁服务项目

                                                                                                  中标公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                     发布日期:2025年01月17日

项目及标段名称

甘肃电投金昌发电有限责任公司

2025-2027年车辆租赁服务项目

 

交易编号

A99-12620000224333349J-20241209-053193-2

招标人

甘肃电投金昌发电有限责任公司

招标人联系电话

138********2751  

招标代理机构

大成工程咨询有限公司

 

招标代理机构

联系电话

139********6998

开标时间

202501161000分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第开标厅

公示开始时间

2025011718:00

公示结束时间

2025012018:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

项目管理机构人员

中标价            (万元)

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1名

金昌新能源旅游巴士服务有限公司

/

130.68342

 

/

/

2名

金昌金长青旅游客运有限公司

/

146.80178

 

/

/

3名

酒泉益畅通汽车运输服务有限公司

/

212.4050

 

/

/

 

 

 

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分           50分

综合评分     50分

总得分

100分)

001

金昌新能源旅游巴士服务有限公司

50.00

44.40

94.4

0

1

金昌金长青旅游客运有限公司

44.51

30.00

74.51

2

酒泉益畅通汽车运输服务有限公司

30.76

43.40

74.16

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

 

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

金昌金玖泰旅游客运有限公司

未提供车辆购买发票、购置合同,未通过资格评审,视为无效投标

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: 0931-8378139

业务类型

相关公告

甘肃电投金昌发电有限责任公司2025-2027年车辆租赁服务项目中标候选人公示
2025-01-17
微信咨询
微信咨询
在线咨询
在线咨询
咨询热线
咨询热线
在线咨询
立即咨询
顶部